сауна м.тореза34а

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
Кисуля
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 0

сауна м.тореза34а

Сообщение Кисуля » Пн мар 27, 2006 10:07 am

Недели две назад была в недавно открывшейся бане на Мориса-тореза 34а. Новая сауна открыты 2 номера 3-й ожидает открытия. Охраняемая стоянка за забором. Удобное месторасположение это пересечение м.тореза и Волгина напротив таксопарка. очень доброжелательное отношение но почему-то возникает ощущение что вот- вот накинутся с поцелуями. Маленький номер-500 руб-час. Нет бассейна . большой( с бассейном, но вода холодная) 700руб. большая площадь и неплохая очень горячая сауна в обоих номерах. Про веники не знаю не спрашивала. В гостиных ковролин . в большом незаюзанный бильярд. Вход по карточкам но еще не очень хорошо организованно,так что смело говорите что уже были а про карточку ничего не знали. Имеется в наличие кухня и бар. В общем мне понравилось. Телефон 225-12-01.
Последний раз редактировалось Кисуля Вс ноя 04, 2007 12:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
LG
Свой
Свой

Сообщение LG » Пт сен 08, 2006 5:04 pm

Поправка - адрес М.Тореза 34-а, маленький номер уже 600 р/ч, никаких карточек не спрашивали. Посетил недавно, весьма доволен, все новое и чистое. Рекомендую.
ko4evnik
Новичок
Новичок

Сообщение ko4evnik » Ср ноя 22, 2006 4:54 pm

Был недавно, все понравилось, веселились часов 6-7 непомню точно, номер с басейном, сама парная по началу неочень, но после раскочегарили, попарились хорошенько, басейн присутствует, тока очень скользко после купания возле него, чел чудом спасся....баньщицы бегали за водкой, наценка примерно рублей в 50-70, ортношение к клиенту на твердую пятерку!
карточку дали...я её гдето проё... :grin:
пойду ещё!
цена 600 час, появился номер с вениками( тоже 600), кстати за машину которую там оставляеш баня отв. не несет...наружних камер наблюдения за стоянкой нет...
67894

Сообщение 67894 » Ср ноя 22, 2006 5:37 pm

Новое, чистое место - это всегда приятно. Особенно недалеко от центра города. А по подробнее: помимо бильярда и бассейна, чем завлекают? Кухня там, удобные диваны и пр.?
Marina
Меценат
Меценат
Благодарили: 2

Сообщение Marina » Ср ноя 22, 2006 5:46 pm

mger, вот тут прочитай про нее же "Клуб любителей русской бани"
бОМЖ
Новичок
Новичок

Сообщение бОМЖ » Пн дек 04, 2006 11:07 am

Вроде бы там появляется объект по имени Ирина рост ~165 вес ~50 возраст ~21-23. Кто-нибудь тестил? Извиняюсь, не в этой бане, в бане на М.Тореза/Энтузиастов возле ресторана Шик.
Последний раз редактировалось бОМЖ Пн дек 04, 2006 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Arhangel

Сообщение Arhangel » Пн дек 04, 2006 1:16 pm

Приветствую всех.
Баню эту открыл для себя еще летом, был в восторге, регулярно ходил, получил карточку... все было супер, и даже подорожание номера с 500 до 800 р. не задело (есть за что).
Действительно все новенькое и чистое, так и ходил бы... но
на прошлых выходных решили с друзьями наведаться часиков на пять, ДР отметить как следует и начался НЕГАТИВ...
1 - тапочек уже нету как раньше, а одноразовые - ну неудобные они.
2 - Люди ушли прям перед нами из номера, даже пепельницу со стола при нас убирали... хотя мы заказывали за три дня до события... можно было бы и полчасика на уборку оставить...
3 - Мы сидели полчаса в номере, тупо смотрели телек и пили пока в номере убирались... причем урывками, минуты по три... то одно то другое. Пока не попросил слить джакузи (в нем плавали листья от веника и было мягко говоря грязно, что уже сильно испортило настроение.... непрятно видеть неубранный номер) она и не пыталась это сделать... а когда слила и "опаласнула" и начала набирать воду... провел ругой по стенке и охренел.... там налет грязи... короче вечер был безжаластно испорчен
4 - в парилке, хотя увидев что только что юзалась, попросили прибавить жару, 70 градусов было... пообещала что прибавила... однако ничего не изменилось в течении палутора часов, пока не заставили при нас увеличить газ, там конечно уже парок пошел добротный.... так же в парилке все листья и мусор при нас были загнаны под полки и нам предложили ее как чистую...
5 - Комнату отдыха ТАК И НЕ УБРАЛИ!!!! как был бедлам на кровати, скомканная простынь - так все и осталось... благо в тот момент мы были настроены только бухать....
Короче, Баня супер... и та милая женщина, которая раньше в ней работала тоже супер... но нынешний персонал - ОТЦТОЙ, после того как мы ей, хочу заметить мягко сказали, что это не дело и нужно следить лучше за своей работой... она просто нагрубила нам в ответ...
Очень жаль что такая хорошая баня пропадает из-за левого персонала... как бы до хозяев достучаться, ведь они думаю точно не хотят клиентов терять.... да и мне, и всем моим друзьям не хотелось бы в другие бани ходить, к этой привыкли и эта нравится...
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 109

Сообщение Колобок » Пн дек 04, 2006 1:30 pm

Arhangel писал(а):НЕГАТИВ...
1 - тапочек уже нету как раньше, а одноразовые - ну неудобные они.
Ага. Прямо беда. ИМХО, эти одноразовые тапки, в которых сложным образом надо над подошвой изгаляться уже просто заебли. :evil:Как эпидемия. И сланцы, старые добрые сланцы практически отовсюду исчезли.:evil:
Как приятное исключение - Аллигатор. :!:
SERGIO
Свой
Свой

Сообщение SERGIO » Пн дек 04, 2006 4:04 pm

Arhangel,
Могу помочь достучатся до хозяина бани :lol:
Ты только имя банщицы назови или день когда в бане был.
Marina
Меценат
Меценат

Сообщение Marina » Пн дек 04, 2006 6:36 pm

хе, тока из САБЖа... шлепки на месте! :cool:
Arhangel

Сообщение Arhangel » Вт дек 05, 2006 8:22 am

SERGIO,
Имя банщицы незнаю, не спрашивал.... как то и желания не было
но точное время назову:
02.12.2006 в 21 час туда пришли

Marina,
Да, шлепки там частично присутствовали... но на нашу компанию осталась одна пара, а занят был только однин номер.... если вспомнить лето, то шлепек этих было штук 30 пар....
SERGIO
Свой
Свой

Сообщение SERGIO » Вт дек 05, 2006 10:55 am

Arhangel,
Хозяин бани в поиске новой банщицы, именно в этот день работала новая,
которая больше не работает.
Вообще в этой бане три банщицы, две из них работают там с самого открытия,
думаю...да не думаю а знаю, в их смену такого сервиса не будет, они своей
баней дорожат.
Кстати сегодня там работает новая банщица взамен той. :lol: :?:
Arhangel

Сообщение Arhangel » Вт дек 05, 2006 12:15 pm

SERGIO,
Спасибо, порадовал. Знач не пропадет хорошая баня, раз хозяин дорожит репутацией :) в эти выходные зайдем попариться :)
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv » Вт дек 05, 2006 3:28 pm

SERGIO, график работы новой банщицы в студию.
протестируем :)
Pofig
Авторитет
Авторитет

Сообщение Pofig » Пт ноя 02, 2007 6:14 pm

"замечательная" бАНЯ ... Созвон - конект любовь на веки если что- не так преззвон..вобщем номер стоит я еду, но вместо перезвона как Вы да что... не едьте нах вЫ тут не нать... рЕКОМЕНДуЮ,,,, кому покататьца хоца... в ксильне пружины наружу торчят при чём в двух бльших номерах...
Ответить

Вернуться в «Бани и сауны в Самаре»