Изменения в штрафах

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Скучный
Архивариус
Архивариус
Благодарили: 47

Сообщение Скучный » Вт май 23, 2006 3:20 pm

LuckyBastard,
НИКОГДА..!! Хорошо развернул..!!
Плут
Свой
Свой
Благодарили: 0

Сообщение Плут » Пт май 26, 2006 12:47 pm

LuckyBastard, никогда
я вот бывал в татарстане, там народ едет 60 по городу правила не нарушают, а если и нарушают то только "пацаны" на дорогих машинах, а в бл@дорусси ваще не нарушат, када тама был, то тихонько охуевал от этого. чуть пару раз в аварию не попал из-за этого. там волей-неволей уснёшь за рулём, очень много фур лежит в кювете - водилы просто засыпают за рулём. кто был тот подтвердит. дядька лукашенко тама ввёл охренительные штрафы и цены на бензин поднял до европейских, так что народ экономит на всём от штрафов до бензина.
А теперь задай себе вопрос, ты хочешь так ездить?
Я вот лично нет и правила нарушал и буду нарушать. С какго года не менялась максимально разрешённая скорость? машины в своём техническом развитии ушли далеко вперёт, а мы до сих пор ездем 90 км/ч
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 14

Сообщение KOD » Пт май 26, 2006 2:12 pm

Плут
Из-за
правила нарушал и буду нарушать
ты сколько раз мимо бани-то на первом съезде проезжал? хе..хе...
Internal
Приват
Приват
Благодарили: 4

Сообщение Internal » Пт май 26, 2006 6:02 pm

При подъезде с стороны Самары в Казани 60 и едут только потому, что экипажей 6-ть с радарами/видео курсируют по дорожке в обе стороны и большенство постоянных поситителей сего города об этом в курсе, что уж говорить про местных...
p.s.:А какое милое название села при подъезде: "Базарные матаки" :P
LG
Свой
Свой

Сообщение LG » Сб май 27, 2006 3:10 pm

Резюме: в целом, я отрицательно отношусь к нарушениям вменяемых пунктов ПДД. Сам нарушаю крайне редко (превышаю скорость только, в основном). Поэтому "не могу молчать!", мля, когда вводятся идиотские пункты и предлагаются драконовские методы борьбы.
СОГЛАСЕН!
Хочу еще добавить, что во всех нововведениях проглядывает стремление замутить воду и в этой мутной воде половить всласть себе в личный карман. Нормальных честных поткрытых (прозрачных) правил игры никто из бонз не предлагает!
LG
Свой
Свой

Сообщение LG » Сб май 27, 2006 3:15 pm

С какго года не менялась максимально разрешённая скорость? машины в своём техническом развитии ушли далеко вперёт, а мы до сих пор ездем 90 км/ч
А ты знаешь, что в ФРГ в городах макс. скорость 50? И контролируют покруче чем бульбаши. И это притом что на автобанах скорость не ограничена.
LuckyBastard
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение LuckyBastard » Пн май 29, 2006 8:14 am

во всех нововведениях проглядывает стремление замутить воду и в этой мутной воде половить всласть себе в личный карман.
Так об этом и речь :!: Здравый смысл во всех нововведениях отсутствует наглухо.

Плут,
Я уже неоднократно говорил на страницах данного форума, что и сам нарушаю скоростной режим, равно как и легко паркуюсь в зоне действия знака (не моя это проблема, что власти города не способны организовать парковки должным образом!). Водятся и другие грешки за мной, но именно греШКИ, т.к. существуют нарушения, мешающие прочим участникам движения. А я уважаю как их (в целом, без перехода на личности в отдельных ситуациях :gigi: ), так и себя (не желаю, чтобы кто-нибудь пробурчал в мой адрес типа "вон х@ило на встечку вылез/подрезал и т.п. На мнение тех, кого подобные нарушения приводят в восторг, я срать хотел).
Плут
Свой
Свой

Сообщение Плут » Пн май 29, 2006 10:52 am

DOK, ну...енто от не знания курмышей тех

LuckyBastard, я тоже придерживаюсь примерно того же мнения: мне удобно, соседу не мешаю, а на гайцов можно и забить
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»