Пермь. 2 раза.

Ответить
Он
Благодарили: 0

Пермь. 2 раза.

Сообщение Он » Вт май 30, 2006 9:46 am

Привет, отцы.
Съездил в Пермь. Вечером остался там один и выпимши. Сразу в гостиницу не пошел, т.к. в недалеке расположился клуб "Розовый пеликан". Написано, после 21.00 вход 300 руб. Никто билеты не продает - охраннику привет - вошел. Зал небольшой, полумрак, музыка располагающая. Три-четыре полукруглых больших дивана на компанию со столиками, два шеста. Столики, практически, журнальные, ясно, что не пожрешь. Народу - я да еще три мужика, а вот женшин поболее. Две просто танцуют в одних трусишках возле шестов своих. Еще две танцуют перед мужиками. Сажусь, беру меню. Меню, оказывается, эротическое. Массаж в две руки 1200 руб. Массаж в четыре руки 1500 руб. Догадываюсь, что с двумя. В списке еще массаж в джакузи (1500 или 1700, не помню), массаж семейной паре (что-то порядка 2500), и еще чего-то. Также, за 500 руб. вас помоет в душе девушка. Пить захотелось. Попросил водки, а также обладательниц двух (а может, и четырех) рук. Привели массажных дел руководительницу, Кристину. И правда, на Орбакайте похоже носом и прической. Пояснила - выбор есть, повела за кулисы. На диване сидят девушки, человек 6-7. К сожалению, не из танцующих, но вовсе не дурны. Люблю брюнеток, но она одна - Женя. Вторую выбираю с наиболее темными волосами. И повели нас в нумер. Комната квадратов 17, огромный топчан посередине, рядом, на возвышении, душевая кабина. Немного мебели, потолок не зеркальный, но отражает, красные тона, куча чистого белья, халат, музыка, в общем, вполне достойно. Как отмылся, выхожу - стоят мои медсестры. Голые и улыбаются. Женя росточком где-то 160, даже очень симпатичная, грудь 2,5 не то, чтобы стоит, а чуть ли не вверх растет. Лет примерно 20, кожа как барабан, ни единого прыща или синяка. Не сказать, что худышка, но лишнего - грамма нет. Вторая - тоже не ошибся, приятная на лицо, грудь 2 торчком, очень стройная, со вздернутой попкой. Честно говоря, даже не спросил, как ее зовут - я же уже Женю люблю. С заботой вытирают меня полотенцами - уже чудесно себя чувствую, укладывают на топчан лицом вниз. Массажем, конечно, это назвать сложно. Что-то из разряда рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Но синхронно, нежно-ласково, начиная со ступней и все выше, как бы невзначай касаясь промежности. Чем-то посыпают - тальк :?: Надевают рукавички с мехом и начинают водить ими по мне. Да, а обе руки мои при деле - в пилотках. А у Жени-то колечко с камушком там! Надо сказать, что в плане личной гигиены - 5+, обычно, брезгую руки совать, а тут - с удовольствием, хоть ныряй, если б можно было. У Жени кокетливый клинышек под молодого Дзержинского, у массовки - просто в ноль. Ни щетины, ни пупырей от бритья. Наконец-то перевернули! То же самое - теперь на передней части. Теперь мимо шишки никак, чтобы не зацепить. Теперь могу и груди подержаться. А подержаться есть, за что. Теперь жалею, что не сиамский, что всего две руки и два глаза. Может, с водкой добавилось остроты, но чувсвую себя просто оху@нно. И Женя так ласково на меня глядит, временами кажется, что сейчас расплачется. И вот массовка остается у моего изголовья, руки на ней, а Женя полезла на меня. Намазалась гелем, начала тереться всем телом, изворачиваюсь - хвать ее за пилотку - мокрая. Начинает все интенсивнее, еще несколько секунд - и огонь. Повалялся еще, погладили, потом пошел в душ, вышел, они в полотенцах. Понравилось? Ясный х@й! Не хотите ли как-то дополнительно отблагодарить? Ясный х@й! 500 руб отдаю. Рады. Приходите еще. Выхожу опять в зал допивать свою водку. Тут ко мне подлетает одна из танцовщиц - давайте-ка спляшу пред вами. Я, говорю, только отстрелялся. Тогда, может, хотя бы 100 руб дашь? Пошли, говорю, на массаж, дам. Не умею, мы можем только присутствовать и кое-как поглаживать, а основное делает массажистка. Отбил я ее на следующий раз, а подошедшая за отзывом Кристина пояснила, что, в принципе, можно практически любую примерно за 3000. Но - с массажисткой (еще 1200). Я подумал, что это уже дох@я, и засобирался. Итого я там оставил 1500+500+500водка+300 за вход в счет вписали 2800. За час, конечно, многовато, зато приятно провел время.
На следующий день, думаю, не пойду. Думаю, вызову на дом. Охранник предложил за 1300. Что за леди - ответ не вразумительный, какие-то свои. А тут хоккей, решил - если наши у чехов выиграют - пойду на радостях к Женьке. Не судьба. Фей все-таки решил пока не звать, пойду прогуляюсь - куда ноги вывведут. На@бать себя не удалось - ноги привели в Розовый пеликан. Нах@й вход, нах@й водку, я сразу за кулисы. Беру одну Женьку, пошли. Все также, описывать смысла нет, единственное, что просто надеялся, что если одна будет, может удастся развести на по@баться или, хотя бы, почмокать. Залупу. Палец, сунутый глубже ногтя, блокировался. Что же ты, Женя, не даешь себя поласкать? Успеешь, наласкаешься, хочу, чтоб ты расслабился. Ну, и так далее. Кончал на этот раз промеж грудей. Уговорил сфотографировать, но только либо лицо, либо кольцо. Конечно, выбрал пилотку, сделал два снимка, но на телефоне, да еще в полумраке - в общем, видно хреново. Женька сказала, что она себе ентот пирсинг вдвоем с товаркой с этого же салона делала. И, кстати, не приезжая она, и давно там работает, и все ее знакомые об этом знают и никто не парится. В общем, снова мне хорошо, 300 руб сдачи оставил Женьке, итого второй день 1500 руб. И я решил, что это лучше, чем вызывать неизвестно, какую тетку за почти такие же деньги.
Так что, если в Пермь поеду, думаю, что схожу еще. Кстати, я им сказал, что из Самары и напишу про них на форуме. А за второй визит бонусом дали 15 минут.
Адрес - Комсомольский пр-т, 48.
Скучный
Архивариус
Архивариус
Благодарили: 47

Сообщение Скучный » Вт май 30, 2006 10:29 am

Был много раз в Перми... Но вот это заведение не посещал... Даже сожалею... Расписал ты конечно огонь..!! Плюс тебе ..!!
DGK
Профессионал
Профессионал

Сообщение DGK » Вт май 30, 2006 7:16 pm

Да... массаж описан грамотно!
+1 :grin:
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 101

Сообщение чиХ » Ср май 31, 2006 8:55 am

еду в Пермь, кто со мной?
Он +
СЛИП
Приват
Приват
Благодарили: 5

Сообщение СЛИП » Ср май 31, 2006 10:44 am

мля, чиХ, давай попозже раванем в двадцатых числах июня! просто рай какой то, а не Пермь!!! :lol: +
DGK
Профессионал
Профессионал

Сообщение DGK » Чт июн 01, 2006 2:51 am

Э... А до Москвы не ближе... Там такого праздника видимо-нивидимо по 800-1000 руб в час... Да и вообще, немерено всяческих веселостей по основной тематике данного форума :mrgreen:

При необходимости возьму на себя функции экскурсовода, как никак второй родной город :gigi:
888
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Сообщение 888 » Чт июн 01, 2006 9:24 am

Только добрался почитать. Он, отчётец - просто сказка! + в квадрате
alli
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение alli » Пт июн 02, 2006 10:35 pm

Он, прикольно и с жаром! :wink: +