Центр досуга Полёт

Отзывы о самарских стрипклубах, боулинге и бильярде.
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...
Благодарили: 233

Центр досуга Полёт

Сообщение Админ » Сб апр 24, 2004 7:38 am

пишите здесь Ваши отзывы об этом клубе! :kruto:
Гость
Благодарили: 0

Сообщение Гость » Сб июн 26, 2004 10:09 pm

На моё мнение, это клуб один из лучших в Самаре. А то что всегда много народу, так это очень хорошо, ведь выбор для знакомства тоже больше. Жаль только одно, в последнее время стал замечать, что музыка одна и таже изо дня в день, бывает, что даже можно угадать какая песня будет следующей. Так что диджеев на мыло!
Гость

Сообщение Гость » Ср июл 07, 2004 7:22 pm

Полет- самый классный клуб в Самаре по крайней мере на мой взгляд конечно есть и свои минусы как и везде но в целом пойдет поколбасится :beer:
Гость

Сообщение Гость » Чт авг 19, 2004 7:35 pm

отстой
Гость

Сообщение Гость » Ср сен 29, 2004 7:28 pm

да ладно ребятки, прикольное местечуо...ну а если девачку цепануть просто за так, то ето туда, они там все хотят...вперед только и кружечку водки ей в зубы:up::umnik:
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 04, 2004 6:54 pm

Какую девачку цепануть????скролько раз я там была столько и видела отморозков....что девачек что мальчиков...полный клоповник,про 20 человек на 1 кв.метр эт точно и про бар тоже!!!!а музыка....как будто диджей с радио позаписывал пару треков и гоняет...пока ему скучно не станет!!!!!!!!!!!!:down::shuffle:
САР

Сообщение САР » Вт окт 05, 2004 1:39 am

Одно могу сказать хожу туда постоянно меня все устраевает и девушки и выпивка, но с музыкой точно прогон какойто со среды по воскресение одна и таже в одинаковом порядке :(
ubenladen

Сообщение ubenladen » Чт окт 14, 2004 8:31 pm

... не, народ!...что музыка, что толкотня за барной стойкой???Не радует одно: через пару месяцев, а может и более(но не много) о клубе узнают очень многие, пытаются прорваться в клуб все подряд...поэтому нормальное заведение превращается в "засорённое" обществом место, где куча малолеток, с их е.. максимализмом, короче доморощенное быдло...и прочей нечести...просто до...про огромные толпы можно вообще промолчать. Самый лучший вариант - это закрытые вечеринки...знаешь, что ожидать...ну и, конечно, я думаю, вечерины должны быть тематические, а не х. знает что...вот народ!!!ПОЛЁТ - какое-то беспредельное фачиво...прежде всего надо себя уважать, а не за толпой х. знает кого бежать!!!Всем удачи... :kruto: :mad: :) :) :) :) :umnik:
eurya

Сообщение eurya » Вс окт 31, 2004 3:49 pm

Достоинство этого клуба - дешевизна. Под музон можно танцевать после некоторого кол-ва принятого горячительного, благо оно там недорогое! Но сначала нужно к бару прорваться и обратить на себя внимание бармена. Мужской контингент так себе, малолетки или мужики, нормальный одиноких парней почти нет. Зато девок куча, в основном школьниц. В связи с этим девки сами снимают парней, так что ловить там нечего.
sl@vOK
Приват
Приват
Благодарили: 21

Сообщение sl@vOK » Пн ноя 01, 2004 9:47 am

eurya
дешевизна это да, согласен. Внимание бармена привлекается помахиванием купюр над барной стойкой - проверено.
Вопрос к тебе возник по поводу сказаного тобой
Мужской контингент так себе, малолетки или мужики, нормальный одиноких парней почти нет. Зато девок куча, в основном школьниц. В связи с этим девки сами снимают парней, так что ловить там нечего.
Поясни как это нормальный одинокий парень???:confused:
Чего ж ему там нормальному одинокому:gigi: одному тусоваться то:confused: Мои тебе совет:umnik: ежели увидишь такого нормального одинокого, и не дай бог этот нормальный обратит на тебя внимание, беги что есть сил, ибо нормальный одинокий это не кто иной как маньяк какой нить ну или в лучшем случае дрочун-одиночка:ananist:
Другой вопрос.
А чего\кого ты там пытаешься поймать то???
Ежели конкуренции девок-школьниц испугалась?
eurya

Сообщение eurya » Пн ноя 01, 2004 6:31 pm

sl@vOK
Одинокий - это значит без девушки. Или теперь мужчины ходят по кабакам исключительно в сопровождении своих подруг, жен или любых других лиц женского пола???
"Кого" ловить там я и не пытаюсь, каждый раз одна и та же картина: сидишь за баром, смотришь налево, направо, видишь толпу девиц, иногда попадается оч-оч нетрезвое существо, похожее на мужчину, около которого уже вертится пара девок.:confused:
Ну а насчет чего: когда захочется посетить очередное злачное место, иду в Полет, дешево и сердито, потом месяц точно никуда не потянет:)
Aminazin

Сообщение Aminazin » Пн ноя 01, 2004 10:36 pm

Да, как бы это не было грустно, но Полёт остаётся одним из самых типичных мест, куда можно сходить в выходные, так как там всегда много студентов, ну и школьницы. Всё же альтернативы нет, поэтому приходится идти туда.
sl@vOK
Приват
Приват
Благодарили: 21

Сообщение sl@vOK » Вт ноя 02, 2004 9:23 am

eurya
есть правда в твоих словах... отчасти...
не знаю насколько правдивы твои высказывания о катастрофическом дефиците СВОБОДНОГО мужского пола в НК, я если и хожу в НК то только мужской компанией, да и все знакомые тоже, как говорится ктоже со своими дровами в лес ездит
Aminazin,
eurya

в плане разнообразия попробуй посетить заведение "Десперадо", уровнем повыше Полета будет, да и обстановочка другая, контингент так сказать
(Добавление)
eurya
кстати рад приветствовать еще одну девушку в нашем форуме, ты не поверишь ты у нас ВТОРАЯ!!! чуешь в какой малинник ты попала!!!
:feya::serenada:
buh

Сообщение buh » Ср ноя 24, 2004 1:37 pm

Был в Полёте много раз и ни сколько не сожелею!Единственное,что не устраивает это то ,что к часам 3-м ночи танцпол заполняется самым настоящем КУМАРОМ!!!!!!! ВСЁ В ДЫМУ СТАНОВИТСЯ,как будто там забыли вытяжку сделать!!!!!!!!!!!! А в общем Клуб полностью устраивает!:):kruto:
Фрет
Новичок
Новичок

Сообщение Фрет » Ср ноя 24, 2004 6:13 pm

Ну а где нет кумара? послю любого заведения - одежда насквозь воняет табачищем...
Был один клуб, где принципиально было запрещено курить табак - Цветочный город.
Только после ухода главного идеолога, автора концепции, названия и т.п. - - клуб превратился в обыкновенное танцевальное ночное заведение, ничем ни уникальное... Такова участь Самары - любая необычная яркая вещь нивелируется до среднестатистического уровня ширпотреба. провинция...

А что до Полёта - главное, что не устраивает - это постоянная давка на входе, по три человека в 15 минут, дай бог, пройдёт... херня полная... и все с этим мирятся... народ хавает...
грустно.
Ответить

Вернуться в «Стриптиз и ночные клубы»